E-Tenders निविदा Print प्रिंट

S.No क्रमांक E-Tender Title ई-निविदा शीर्षक E-Tender Ref.No ई-निविदा संदर्भ संख्या Upload Date अपलोड तारीख
1 Supply of Early Learning Resource Kit (ELRK) in Government Schools across India on Rate Contract Basis पूरे भारत में सरकारी स्कूलों में रेट कॉन्ट्रैक्ट के आधार पर अर्ली लर्निंग रिसोर्स किट (ELRK) की सप्लाई EdCIL/EIS&EPS/2026-27/ELRK/01 EdCIL/EIS&EPS/2026-27/ELRK/01 03 September 2026
2 Expression of Interest for Empanelment of Advertising Agencies विज्ञापन एजेंसियों को सूचीबद्ध करने के लिए रुचि की अभिव्यक्ति EdCIL/Admin./Empanelment-Advt. Agencies/2026 EdCIL/Admin./Empanelment-Advt. Agencies/2026 03 September 2026
3 Selection Of an Agency on Rate Contract For Implementation And Comprehensive Support Of An AI-Enabled Teacher Assistance Platform For PM Shri Jawahar Navodaya Vidyalayas PM श्री जवाहर नवोदय विद्यालयों के लिए AI-सक्षम शिक्षक सहायता प्लेटफ़ॉर्म के कार्यान्वयन एवं व्यापक सहायता हेतु दर अनुबंध पर एजेंसी का चयन EdCIL/AS/AITT/NVS/2026-27/T1 एडसिल/एएस/एआईटीटी/एनवीएस/2026-27/टी1 21 August 2026
4 Supply of Modular Educational Teaching Learning Material (METLM) Kit under the Activity-Based Joyful Learning (ABJL) initiative in Government Schools Across States गतिविधि-आधारित आनंदमय शिक्षण (ABJL) पहल के अंतर्गत विभिन्न राज्यों के सरकारी विद्यालयों में मॉड्यूलर शैक्षिक शिक्षण-अधिगम सामग्री (METLM) किट की आपूर्ति। EdCIL/EIS & EPS/PROC/2026-27/ METLM-Kit एडसीआईएल/ईआईएस और ईपीएस/प्रोसी/2026-27/ एमईटीएलएम-किट 20 August 2026
5 Selection of System Integrator for Supply of Digital, Furniture, and Laboratory items required at various educational institutions and at University of Peradeniya in Sri Lanka. श्रीलंका में अलग-अलग शिक्षण संस्थानों और पेराडेनिया यूनिवर्सिटी के लिए डिजिटल, फ़र्नीचर और लेबोरेटरी के सामान की सप्लाई के लिए सिस्टम इंटीग्रेटर का चयन। EdCIL/DES/SL ICT/003 EdCIL/DES/SL ICT/003 14 August 2026
6 Limited Tender for the selection of agency for Supply, Installation, Commissioning and Operation of Low Frequency Jammers in Examination Centers across India during the Conduct of Examinations भारत भर में परीक्षा केंद्रों पर परीक्षा के दौरान लो-फ़्रीक्वेंसी जैमर्स की सप्लाई, इंस्टॉलेशन, कमीशनिंग और ऑपरेशन के लिए एजेंसी चुनने हेतु लिमिटेड टेंडर। EdCIL/OTAS/JAMMER/2026/01 EdCIL/OTAS/JAMMER/2026/01 12 August 2026
7 Selection of System Integrator for the Supply Installation, Commissioning and Training of 60 Science Centres, Science Kits and Robotics/AI/Coding Training in the schools of Jammu and Kashmir जम्मू-कश्मीर के स्कूलों में 60 साइंस सेंटर, साइंस किट और रोबोटिक्स/AI/कोडिंग ट्रेनिंग की सप्लाई, इंस्टॉलेशन, कमीशनिंग और ट्रेनिंग के लिए सिस्टम इंटीग्रेटर का चयन। EdCIL/DES/SC/SK/RACT/2026/002 EdCIL/DES/SC/SK/RACT/2026/002 31 July 2026
8 Expression of Interest for Empanelment of System Integrator/ Service Provider for AI enabled High Performance Computing Infrastructure AI-सक्षम हाई-परफॉर्मेंस कंप्यूटिंग इंफ्रास्ट्रक्चर के लिए सिस्टम इंटीग्रेटर/सर्विस प्रोवाइडर को सूचीबद्ध करने हेतु रुचि की अभिव्यक्ति EdCIL/DES/EOI/AI/2026/01 EdCIL/DES/EOI/AI/2026/01 16 July 2026
9 Selection of system integrator for “Supply, Delivery, Installation of 1200 Laptops and 60 Smart Boards for Smart Classrooms in Selected Plantation schools Located in Nuware Eliya, Kandy and Badulla Districts in Sri Lanka . श्रीलंका के नुवारा एलिया, कैंडी एवं बदुल्ला जिलों में स्थित चयनित प्लांटेशन विद्यालयों के स्मार्ट कक्षाओं हेतु 1200 लैपटॉप एवं 60 स्मार्ट बोर्ड की आपूर्ति, वितरण, स्थापना एवं कार्यान्वयन के लिए सिस्टम इंटीग्रेटर का चयन। EdCIL/DES/SL/Laptops/2026/01 29 / 5,000 एडसिल/डीईएस/एसएल/लैपटॉप/2026/01 15 July 2026
10 Empanelment of MeitY Empanelled Agencies or their Authorized Partner for offering GPU Based AI Services on Cloud & AI Platform services क्लाउड और AI प्लेटफ़ॉर्म सेवाओं पर GPU-आधारित AI सेवाएँ देने के लिए MeitY द्वारा सूचीबद्ध एजेंसियों या उनके अधिकृत पार्टनर को सूचीबद्ध करना। EdCIL/DES/RFP/RC/GPU-AI/2026/01 EdCIL/DES/RFP/RC/GPU-AI/2026/01 08 July 2026
No. of Visitors विजिटरों की संख्या - 16346428  |   © 2020 - EdCIL (India) Ltd. | Powered by ESDS एडसिल (इंडिया) लिमिटेड| ईएसडीएस द्वारा संचालित